Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Открытый Чемпионат Фурмановского района по настольному теннису 13.06.2017 Открытый Чемпионат Фурмановского района по настольному теннису
12 июня на территории школы № 1 прошел Открытый Чемпионат Фурмановского района по настольному теннису. Принять участие в соревнованиях собрались спортсмены из городов: Иваново, Фурманов, Вичуга, Приволжск, Кинешма, Шуя, Кострома. Команду нашего района  представляли 9 сильнейших спортсменов, а также спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.

АНОНС дворовый футбол 13.06.2017 АНОНС дворовый футбол
Приглашаем дворовые команды и команды школьных лагерей принять участие в турнире по мини-футболу "Дворовая лига"
16 июня, спортивная площадка по улице Возрождения, 32
Начало игр в 10.00

«Веселые старты» 13.06.2017 «Веселые старты»
12 июня в Летнем саду в рамках праздника Дня России отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом была проведена спортивная программа «Веселые старты» для воспитанников детских садов.
Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты.

День пожарной безопасности 13.06.2017 День пожарной безопасности
Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. Поэтому, в летнем лагере  дневного пребывания «Здравушка» МАУ ДО ЦДТ  09.06.2017 года был организован День пожарной безопасности. Для проведения мероприятия были приглашены сотрудники МЧС.

Турнир по дворовому футболу 13.06.2017 Турнир по дворовому футболу
В пятницу, 9 июня, на спортивной площадке по улице Демьяна Бедного, 42 прошел турнир по мини-футболу «Дворовая лига» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей и дворовых команд.
В соревнованиях приняли участие 5 команд в двух возрастных категориях: «Спартак - ЦДТ» из Центра детского творчества, дворовые команды мичуринского поселка «PGG» и «Бубенчики», команда микрорайона «Некрасово» и команда микрорайона «Кучиха».
Главный судья соревнований Николай Викторович Смирнов провел жеребьевку и объявил о начале игры.